Тема на счёт отношений Почему так парень ведёт себя

sanya Знаток (331), на голосовании 4 года назад
Встречаемся месяц
Всегда по своему желанию платит за меня
На 18+ не настаивает
Но вот то, что он мне сегодня написал, что не сможет приехать из за холодной погоды, хотя живём в 3ех остановках и не проводит меня на тренировку из за того, что сестре надо купить ноутбук, хотя обещал.
Утраивать истерики не хочу, не знаю что делать.
Дополнен 4 года назад
?
Голосование за лучший ответ
ира капрал Знаток (482) 4 года назад
Ох... Поговори с ним напрямую, в любом случае попробуй найти компромисс, но если все плохо, то убегай от него с криками, что он мудак
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
мне тоже написал, что не придет из-за плохой погоды
Натали Мастер (1927) 4 года назад
Бывает в жизни такое, что планы у других людей не совпадают с вашими.
Если он извинился, и сказал причину, по которой не сможет пойти, то простите его.
Вот если бы такое повторялось неоднократно, тогда это уже повод задуматься..
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Я как-то не очень поняла, какое отношение к "теме отношений" в этой ситуации имеет фраза "всегда платит за меня"...))
sanyaЗнаток (331) 4 года назад
В том смысле я это написала., что волн все хорошо, но такая ситуация, да и я просто не доверчивый человек, никому не доверяю, а тут недалеко живем уже 2 дня не виделись, сам предложил встретить и сам потом сказал что не может
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Сестре обещал помочь с покупкой ноута ещё раньше. Вообще не вижу проблемы.
кот Агат Искусственный Интеллект (342855) 4 года назад
Может простудился.
sanyaЗнаток (331) 4 года назад
Нет, он приходил 2 дня назад почти выздоровевший
Неделю назад болел
кот Агат Искусственный Интеллект (342855) Почти не считается. Может обострение прежней простуды.