Стоит ли мне заводить друзей? Натальная карта

Asdffgh Lkhgfdd Ученик (87), закрыт 4 года назад
Мало друзей. Стоит ли мне обзаводиться ими или наоборот будет хорошо только в одиночестве?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
12-й дом это дом рыбок, то есть их родной дом, а это значит, что это дом одиночества, мечтаний, интуиции и тд.
У тебя как раз так совпало, что 12-й дом в рыбах, ну вообще тебе в одиночестве хорошо должны быть, потому что 12-й дом в рыбах это любовь к одиночеству
А вообще сам решай, типа если нравится в обществе, оставайся в обществе, в одиночестве - то в одиночестве
И друзья идут по 11-ому дому
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 4 года назад
Мало друзей, говоришь ?

какое же при этом у тебя одиночество ?

Если захотят с тобой дружить, то не откажешься.