Пожалуйста посоветуйте аниме

Mr.Vobla Ученик (119), закрыт 4 года назад
Посоветуйте аниме просто посмотрел все сезоны джоджо и нечего смотреть посоветуйте (желательно не 2019 года) если можно жанр романтика и магия (фантази) ну пример мастера меча онлайн
Лучший ответ
Phoenix Мыслитель (6363) 4 года назад
Из завтрашнего дня разноцветного мира, корзинка фруктов, Печать Ветра, Несокрушимая Механическая Кукла, И всё-таки мир прекрасен
Mr.VoblaУченик (119) 4 года назад
Веришь или нет я эти аниме смотрел)
Остальные ответы
Нацуки ► Мастер (1756) 4 года назад
Невеста чародея)
Mr.VoblaУченик (119) 4 года назад
Спасибо за совет но я видел
Вот почему я плюнул на идиотов с вопросами "акакоеанимемне посмотреть". Мало того, что они настолько тупы, что не могут пользоваться интернетом, так еще почему то думают, что другие люди обязаны знать все что они просмотрели за время прогуливания школы.