Если у котейки блохи...

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Если у котейки блохи. Имеет ли смысл сильно ограничивать передвижение по квартире (запирать в кладовке, на балконе) до избавления. или пусть ходит разносит блох?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) 4 года назад
Не нужно ограничивать, а то котейка обидится.
Лучше выводите блох у него, так как если у кота блохи - то это не вина кота, а вина хозяев
Остальные ответы
olga Оракул (92571) 4 года назад
Блохи и сами могут расселиться по квартире без помощи кошки...
Алина Булаева Знаток (277) 4 года назад
Если выведете блох на коте, то они пропадут и по всей квартире. Им просто напросто нечего будет есть и они все попередохнут
Ирина Гоян Мастер (1352) 4 года назад
Блохи прыгучие они перепрыгут итак