дискриминация или нет?

doremi2310 Ученик (119), на голосовании 4 года назад
преимущественное право на замещение должностей в государственной корпорации имеют лица, получившие профессиональное образование в государственном вузе; и объясните почему...
Голосование за лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Яркий пример - Яровая. Я её знаю, она жила на Северо-Востоке. Удавится за копейку. Такая натура. С мальства уже клонилась в помощники прокурора. Скандальная личность. Была сначала в партии Яблоко. У неё брат в Сочи живёт, фсбшник. Под покровительством Северного Кавказа. Она там кого-то выгородила, с тех пор у неё пошёл карьерный рост. У меня одноклассник у неё интервью брал. Но он дурак, постоянно улыбался, идиот
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) 4 года назад
тогда смысл бы им учится если каждый желающий может
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Решай сама.
doremi2310Ученик (119) 4 года назад
ну я не могу найти в законодательстве такого положения. Дискриминации по такому признаку нет, но мне надо это доказать, а вот как доказать не знаю...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) Думай. Дальше про живых людей решать надо будет.
Серый Искусственный Интеллект (221465) 4 года назад
Если вы не можете доказать, то вам «учиться, учиться и учиться» как писал В. И. Ленин.
doremi2310Ученик (119) 4 года назад
ст. 64 ТК подходит, касательно деловых качеств? Можно ли образование отнести к деловым качествам?
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
Требования к образованию - требования к деловым качествам работника.
doremi2310Ученик (119) 4 года назад
то есть в соответствии со ст. 64 ТК здесь нет дискриминации? В этом и был по сути вопрос, относится ли требование к образованию к деловым качествам работника. Спасибо Вам!
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) Не только статья 64, но и статья 3 ТК.