Помогите решить проблему с Сайлент Хилл

Джука Джука Профи (503), на голосовании 4 года назад
Играю в Сайлент Хилл Хомикоминг. После босса куклы Скарлет при переходе на другой ролик, игра виснит, там где крутиться колесо загрузки оно виснет, какого фига мне не понять. Что делать, иль так у всех?
Дополнен 4 года назад
100 раз переходила эту куклу, хотя ее не легко пройти
Голосование за лучший ответ
Али Солмаз Гуру (2620) 4 года назад
У меня также было, я ждал пару часов, игра отвисла
Джука ДжукаПрофи (503) 4 года назад
это надо пройти босса и лечь спать?
Джука ДжукаПрофи (503) 4 года назад
эту долбанную куклу очень тяжело проходить, а еще такой сюрприз
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Может битая игра - попробуй другую версию.
Ну либо сама игра кривая.
У меня есть лицензия в Стиме - но мне лень проверять, если честно, работает она там или нет)))
Джука ДжукаПрофи (503) 4 года назад
иногда игра вылетает, но она так хорошо идет мне на комп. Он у меня такой средненький не скажу что мощный. но и не слабый
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) хз, может сохранения скинешь - а я у себя проверю тогда. если у меня все норм, пройду чутка дальше, до сохранения, и скину их тебе обратно
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183042) 4 года назад
В стиме есть сайлент хилл?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Есть, но в ру нельзя купить
Деад ДракПрофи (512) 3 года назад
а я вот решил щас перепройти в стиме, у меня баг со звуком, да и фпс заблочен в 30fps
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Проблема в том, что игра старая, поддержки никакой нет, никто игру под новое железо не подгоняет. С пиратками вообще глухо. Но если лицензии вообще нигде нет - только пиратки и остаются. Я проверял - стим-версия пашет. Но проходима ли она от начала и до конца - я хз, ибо сайлент хилл все же не мое, мне Резидент больше по душе)