Какую новую бютджетную зимнюю резину взять?

paDJero Просветленный (27833), закрыт 4 года назад
Типа камы ирбиса и прочее.
Какой протектор лучше для зимы? Мне больше нравилась tunga зимой вообще почти не буксовала
Дополнен 4 года назад
В прошлом году ставил амтел норд мастер, на глазах сдохла... Все её ругают
Дополнен 4 года назад
Корд рвётся у нее
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
самая бюджетная это дорогая и от нормального производителя типа нокиан. ходит долго, бережет твое здоровье и деньги.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
На ту, что денег хватило. Выбор не велик
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 4 года назад
ну каму и бери, хочешь выпендрется, бери Виатти
Виктор ЖилинЗнаток (253) 4 года назад
Виaтти, кстати, нормальная бюджетная резина. Корд крепкий, у меня 2 сезона отходила, по весне в ямы залетал, тьфу тьфу, даже шишек не набил. Держит нормально, буксануть может только на откровенном льду, в остальном не подводила
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) кама это и есть виатти.... только для снг
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
С шипами резинки бери, силиконовые будут в самый раз, твоя подруга просто офигеет
paDJeroПросветленный (27833) 4 года назад
Я даже не представляю как это одевать?))
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Отечественную лучше не брать. Отличается от летней только наличием шипов и вытесненным рисунком ввиде снежинки на боку) За год-два растрескивается, рвется. Сжирается протектор, вылетают шипы.
Корейская ничем не хуже всяких именитых брендов, за которые деньги платятся исключительно за понты и название. На прошлой машине стоял Ханкук шипастый. Резина ну очень мягкая в морозы не дубеет и цепляется за дорогу. На нынешней стоит тоже корейская, но чуть подешевле Нексен. Она не такая мягкая, но в целом по ходовым качествам примерно где-то такая же, как и Ханкук. Но Ханкук мне как-то больше нравился. Может стереотипное впечатление, что Ханкук мягче.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) 4 года назад
тунга - горький опыт, шумная
paDJeroПросветленный (27833) 4 года назад
У меня на тазу шума итак как в танке, не привыкать))
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Нордман 7, не потеряно ни одного шипа за сезон. На свежем снегу легко уходим в занос, а на льду цепляет как когти. Устроила вполне.
Андрей Романов Ученик (208) 4 года назад
dunlop sp winter ice "02" или новая модель "03". По износостойкости и цене уделает многих. Не шумная. Мягкая. Износостойкая. Сам езжу на старой "02" модели. Нареканий нет.
Артур Алимбеков Знаток (486) 4 года назад
Я из наших шин катаю на Виaтти нордико, отличный вариант за свои деньги, не шумная и держак хороший, особенно на снегу едет уверенно и по колее не кидает
Филип Сергеев Профи (571) 4 года назад
Каму и бери тогда чего гадать, резина норм, стоит не дорого и ходи прилично!