Девушка хочет гулять, обниматься, целоваться, но говорит, что встречаться мы не можем. Что с ней?

Tik Tak Ученик (190), закрыт 4 года назад
Это просто вынос мозга. Учусь на первом курсе, понравилась одногруппница, я заметив, что тоже ей нравлюсь, не долго думая позвал ее гулять. Приобнял, поцеловал, все как надо. Но она говорит всем, что мы не пара, а просто дружим. Сегодня пишет, что не так. Мол я к тебе привязалась, хочу быть с тобой, но встречаться мы не можем, потому что одногруппники и нам еще столько учиться, вдруг поссоримся. Чувствую, что подсела на меня. Что делать: послать, попробовать добить, дружить?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (115384) 4 года назад
тебе дело или слово нужно?

У неё какие-то тараканы в голове. Потерпи, тараканы ослабят бдительность и ты победишь.

Обычные женские загоны у неё. Не обращай внимания, просто будь с ней, будь на ней, будь под ней)
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74557) 4 года назад
Ну врёт же все, ну сразу же видно и скорее всего хочет тебя подставить перед одногруппниками, посмеяться. И как ты ей поверил то....
Мудрец (11221) 4 года назад
а ты ее успокой, если хочешь быть с ней, чтобы она о плохом не думала, ссориться тоже ведь нормально в отношениях, главное мириться