Переходник с minolta a на sony e

Андрей Знаток (449), закрыт 4 года назад
Ребят помогите! Нигде толком не могут дать ответ! Купил фотоаппарат Sony a33 байонет minolta a, есть объектив от sony e kit. Как и с помощью какого переходника его туда одеть? Говорят что таких нет переходников, есть только наоборот!
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Правильно говорят. Разберетесь, что такое рабочий отрезок - может быть, поймете почему. Но кстати, для Минольты раз в тысячу больше очень хороших объективов, это для Е их не хватает (и поэтому они дороже при тех же характеристиках). Так что не очень-то такого переходника и хотелось.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
Что значит "Нигде толком не могут дать ответ", когда говорят, что " таких нет переходников, есть только наоборот!" Или по твоему "толком" - это только тот ответ, что тебе нужен?
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 4 года назад
ТАКИХ ПЕРЕХОДНИКОВ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО НАОБОРОТ!!!!