Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живу с инвалидом который конкретно издевается. Это мой дед. я забрала его себе т. к бабушка умерла

indigo Мастер (1831), закрыт 4 года назад
Ноги задирает выше головы при всем при этом не ходит. Ссыт и все остальное в комнате. мою целыми днями а живём как в толчке. когда ему делать нечего он выливает мочу и ржёт.. недавно навалил на диван и ржал (типа не успел) издевается над моей дочерью, драконит ее и ржёт. зантматься на хочет говорит а чё мне... смысла нет. ты обязана мне вот и убирай. Как быть что делать, я сама быстрее сдохну... а ему всего 70
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 4 года назад
Идите к психиатру, говорите что дед не адекватен, требуйте помещения в психдиспансер, там с такими быстро справятся . Можно обратится в службу соц. обеспечения и требовать помещения его в специнтернат на совсем, т. к. у вас нет возможности за ним ухаживать . Похоже на старческую деменцию.
indigoМастер (1831) 4 года назад
Лежачих никуда не берут
вишенка Просветленный (41796) А вы пробовали куда либо обращаться? Ведь под лежачий камень вода не течет . Тогда к психиатру и требуйте назначения сильных успокаивающих лекарств, с их помощью можно так успокоить, что будет тише воды и ниже травы.
Остальные ответы
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Твой крест
Будешь долго странки таскать.
Гоано ему подавали к морде и пусть лежит.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
носом натыкай его в его дерьмо, так котов отваживают. Может поможет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Памперсы привязывайте намертво. Из чего и как выливает, если не ходит?
indigoМастер (1831) 4 года назад
Выливает ис писуара своего. одна рука работает вот и пользуется. Стул- туалет.... вот такие приблуды
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) Если он ещё соображает, то припугнуть надо--домом престарелых. Причём, припугнуть жёстко и держать эту линию в общении.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Сдать в психоневрологический интернат
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
в психушку периодически сдавайте, там его санитары тогда пистить будут. С заведущей отделения договоритесь чтобы она максимально долго его держала, она может его закрыть до конца дней если с ней хорошо поговорить
элина Искусственный Интеллект (102397) 4 года назад
а дом, в котором он жил с бабушкой, где? надо освидетельствовать деда на предмет псих. заболевания и дальше решать.
v m Гений (58399) 4 года назад
психиатра обязательно надо вызывать на дом - выпишут лекарства - станет нормальным