Сколько примерно учеников было в одном классе в советское время? Какие размеры были у школьных кабинетов?

Sam Montgomery Знаток (388), закрыт 4 года назад
Как выглядели кабинеты? Период времен - 60-е — 70-е годы. В интернете не нашла информации об этом.
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Кабинеты были такие же, либо немного меньше, учащихся было до 30 человек в классе (я учился в 70-е годы), парты были деревянные, с откидным верхом и с наклоном. Доска - линолеум, писали обычным мелом, воды в кабинетах не было, на перемене дежурные промывали все тряпочки в туалете.
Остальные ответы
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
сейчас всё тоже самое в наших школах. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!