Почему китайцы не дают иследовать свои пирамиды заросшие? почему всемирно-единое географическое сообщество не обяжет дать

Яна Просветленный (42771), закрыт 4 года назад
разрешение?
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 4 года назад
Эти пирамиды давно раскопаны и изучены, в них туристические экскурсии водят
ЯнаПросветленный (42771) 4 года назад
значит не во все... я фильм смотрела на ютюбе.. там даже съемки с воздуха запрещают.. и кинопленки отбирают на таможне
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) не стоит верить всему, что выложено на ютубе там и про плоскую землю много фильмов :-)) Так вот, все пирамиды раскопаны. Во многих из них - музеи
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Китайцы хранят свою девственность.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
рухнет миф о древности китайской истории. До них там жили белые, голубоглазые люди.
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180468) 4 года назад
которые 3500 лет назад писали китайскими иероглифами на панцирях черепах?
Александр Цветков Мыслитель (5185) китайские иероглифы? А если китайцы их не сами изобрели, а просто научились письму? Китайцы хорошо обучаются, но плохо изобретают.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Потому что в них лежат Славянские мумии.
ЯнаПросветленный (42771) 4 года назад
это обнаружили археологически или исторически?
АЗ Искусственный Интеллект (195316) А чайна-таун закрыла этот вопрос и не пускает никого потому, что исчезнет "древняя история" с династиями императоров, написанная иезуитами в Средние века.
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
они что то знают, связанное с Китаем, тайна.
станислав прачкис Оракул (87963) 4 года назад
Потому, что и ты к себе в квартиру чужим дверь не открываешь.
ЯнаПросветленный (42771) 4 года назад
какая квартира? речь идет о важности географически -исторических открытий
станислав прачкис Оракул (87963) Кому важность? Тебе? А какое мне дело до того, что тебе важно! Я знаю что там. Достаточно. А, ты, европейский мир, всё новое которое находишь, используешь для Войны! Так что иди откуда пришёл, вор.
DT830B Оракул (92872) 4 года назад
им не нужны факты противоречащие общепринятым убеждениям многие из которых придется поменять или переосмыслить- а зачем им это все если и так хорошо