Помогите. На игру.

Олег Красавец Ученик (151), закрыт 1 год назад
Люди, как заработать на игру xbox one, 13 лет, где-то 1000 рублей игра стоит.
Дополнен 4 года назад
Б/У
Лучший ответ
Остальные ответы
FParad0xZ Мыслитель (8012) 4 года назад
экономь с школьных обедов))
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
В таком возрасте нормально не заработаешь... Экономь на школьных обедах и деньги, которые тебе дают родители на личные нужды. Лучше всего, скажи родителям, что ты собираешь на игру деньги, я не сомневаюсь, что они вам откажут и могут давать на личные потребности немного больше денег. А может согласятся и полностью игру купить.
Wander Гуру (3070) 4 года назад
5 дней не хавай в столовке