что делать если телефон не реагирует на касания

Асик Ученик (59), на голосовании 4 года назад
вчера около 14 часов мне разбили телефон. он работал до конца дня. перед тем как ложиться спать поставила его на зарядку. утром встаю он очень горячий и не реагирует на касания...
подскажите что делать
если чего то у меня huawei Y3 2017
Голосование за лучший ответ
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
а поцеловать...
АсикУченик (59) 4 года назад
всм
Тимпампам Мыслитель (8075) может, отреагирует.
Михаил _ Ученик (78) 4 года назад
Возможно тачпад повредили, и когда вы ставили его на зарядку там что-то сместилось и перестало работать
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Утвердить его в негодность и присматриваться к новому устройству
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
Если что, а что "разбили"?