С сентября товары в АлиЭкспресс идут одной посылкой.

Иван Щербаков Знаток (311), на голосовании 4 года назад
С сентября товары в АлиЭкспресс идут одной посылкой ...как узнать трек номер этой посылки ?
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
У меня так уже пришли два товара - отдельного трека не было. Оба отслеживались по своим трекам. Поняла, что придут в одной посылке, когда в отслеживании увидела, что оба трека обновляются с одинаковыми статусами в одну и ту же минуту.