Как вы думаете, какие шансы?

Алексей Самохвалов Знаток (412), закрыт 4 года назад
Познакомились с девушкой по интернету, как оказалось, мы совсем недалеко друг от друга находимся.
Прообщались около недели, я узнал, как она выглядит, её голос, задал кучу вопросов про неё, ну и не заметил, как признался ей в своей симпатии.
Обычно, даже после того, как меня отшивают, я обычно просто прекращаю общение, а тут решил и дальше продолжить общаться.
Общается сутками со мной, сама часто первая пишет, кстати, стоит сказать, что она с самого начала сказала, что не готова к отношениям, но потом, когда я спросил её в лоб, она ответила, что я ей не нравлюсь.
Я не навязывают, но и не перестаю общаться, как думаете, шансы есть, что она пересмотрит свои взгляды?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 4 года назад
Вообще-то, "цыплят осенью считают" )
Не спешите с выводами.
Мы умеем попасть под влияние своих иллюзий...
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Это пока не нравитесь.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Обнадёживает )
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Если отношения ей не нужны, то это не означает, что потом не будут нужны.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Вы были правы)
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Это лучшая благодарность!)))
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 4 года назад
Надежда должна жить до последнего.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Спасибо)
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Та может и есть, но лучше никогда не спрашивать напрямую, так не интересно. Я вот одну пытаюсь вытащить на встречу уже полгода, но все время отмазки, явно, что я ей не нравлюсь и она не заинтересована.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Вы главное тоже не сдавайтесь, если уверены, что это ваше)
Удачи нам двоим в этом непростом деле))
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) Ну да) Точно)