Госудврство, Дают ли квартиру? По месту жительства, в России? Если работаешь или по каким нибудь другим льготам?

Ирина Исмаилова Ученик (52), закрыт 4 года назад
Государство, Дают ли квартиру? в городе, по месту регистрации и работе? При каких льготах дают: квартиру, землью, дом, и. т. д
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153726) 4 года назад
некоторым категориям дают
если вы ценный спец для региона, или Олимпийский чемпион, военный, полицейский и при этом нуждаетесь в жилье, то есть в собственности у вас его мало или вообще нет, молодым учителям врачам по какой то программе. совсем нищим дают

чемпионам и спецам не обязательно, на усмотрение регионов. Военным и полиции не сразу
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
А потом догоняют, и еще дают...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Дают. Есть разные программы, мне известна только для молодых специалистов врачей, особенно в деревнях, поселках, еще дают нуждающимся в жилье малоимущим, но это в очереди лет50 простоять, к тому времени уже и отменят, есть программы для молодых семей, ррзные субсидии, для учителей например, есть федеральные программы, есть региональные. Искать надо.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Если работаешь в военной части, то дают служебное жильё , через 10 лет работы, бывает командир разрешает приватизировать и тогда эта квартира твоя.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331116) 4 года назад
С какого перепугу-то? Вы явно про социализм еще бредите. Квартиры дают только военным, работникам ФСБ и МВД, сиротам без жилья, и очередникам через 20 лет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Дают особо нуждающимся, а не всем подряд
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
ст. 50, 51 ЖК РФ - если подойдешь по параметрам - получишь через 20 лет..
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
Если Вы Депардье или Сигал - дают