чудо с машиной.

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
вчера встал на светофоре. ( у меня камера заднего вида, беспроводная ). "загорелся" монитор. и там я увидел свою машину спереди, как так могло получиться? взади стояла совсем другая марка и другим цветом, но на мониторе именно моя, с моими номерами . Камера то снимает только что твориться взади моей машины. т. е может снять перед задней машины. но никак не перед моей тачки.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Значит, словился сигнал с ДРУГОЙ беспроводной камеры.
Остальные ответы
William Gibson Мыслитель (7722) 4 года назад
Ну раз она беспроводная. Видимо рядом была машина с такой же камерой Как у вас. Может сигналы перепутались