Какая породы собаки хочу такую же

Niga_TV gf Ученик (12), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Голден ретривер. Это как-вы хотите просто по факту, что приглянулась на картинке? Так это самая неразумная вещь. Порода-это ведь не просто красивая внешность, у нее есть еще и куча особенностей. Нужно быть уверенным. что порода именно ваша, а не так, что увидел и хочу. Потрудитесь хотя бы узнать что это за собака и для чего она была выведена.
А то действительно сколько случаев когда вот именно так и покупают, увидели фото-и ой какая хорошенькая, пушистенькая, хочу именно такую, потому что ХОЧУ, а безвинными жертвами оказываются потом сами собаки.