Как делать уроки вечером, ночью ?

Кирилл Мастер (1196), на голосовании 4 года назад
После 8 вечера зеваю постоянно, и не могу никак что-то запомнить / выучить, даже то, что мне интересно. Хотелось бы учить уроки до 9-10 вечера. А. Я как дурак зеваю (
Голосование за лучший ответ
ира капрал Знаток (482) 4 года назад
ГДЗ, энергетики и кофе в помощь. Серьёзно, бахни банку адреналина Раш и все збс будет
КириллМастер (1196) 4 года назад
С ГДЗ списывать не кайф, особенно, когда это математика, мне её в этом году сдавать (
ира капрал Знаток (482) Ну ну... Я уже сдавала в прошлом году матешу и в этом году базу сдаю. Все будет чики-пики если ты на свежую голову перечитаешь в учебнике что-то по теме. А... Кста. Я вспомнила ещё практику. Ложись в 8, а вставай в 4 утра и будет норм.