Ваш знак зодиака полностью Вам соответствует?)

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AAA Оракул (51570) 4 года назад
наверное
насчет описаний знака - не уверен
Остальные ответы
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
Вы знаете, очень сложно сказать, наверное, свой собственный Весы.
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Смотря какой, солнечный, лунный, марсианский и тд
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
Нет, у меня Луна в Водолее. Соответствует в целом, но не полностью.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
я по Луне а не по Солнцу. живу по Луне.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 4 года назад
По солнцу рак, по Луне скорпион, но чувствую в себе силу огня) будто овен
Aly Sagittarius Оракул (80835) У Скорпиона и Овна два управителя - Марс и Плутон. Энергии похожи
кручу верчу людишками как хочу Гуру (4812) 4 года назад
в детстве да, а сейчас изменяю свой характер как мне надо.
Паша Алексеев Высший разум (362083) 4 года назад
Подобное исключено по определению.

Чтобы знак нам соответствовал полностью все 4-6 управителей должны явиться на "собрание" в наш знак...
Источник: Капитан очевидность
ЛИО Мастер (2468) 4 года назад
Я бы сказала, что много критериев из моего зодиакального знака совпадает. Описание знаков зодиака я нашла здесь: https://ezoterix.com/znaki-zodiaca.html