Как молодые семьи живут с родителями? Не понимаю, не уединиться же)

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343187) 4 года назад
Если нет денег снять или купить жилье, ничего другого не остается.
Остальные ответы
никого никогда Мастер (2484) 4 года назад
+ тоже не е бу как так можно
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Дело привычки на самом деле. При желании можно тихонько
olja pokupezМудрец (16473) 4 года назад
не все могут тихонько
Евгений Мудрец (11591) Ну а я тут причем что кто-то там не может?
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
а кого вы там ипать собрались?!..
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
Светка сиди тихо, малышка, цветочки дари продолжай лучше, бедная девушка не знает с кем связывается просто :D ко мне не лезь, ты мне нах не нужна, тюремная соска))) Балаболка " не зайду больше никогда, серьезно говорю", прибежала сучка, как миленькая, но побила рекорды, две недели аж продержалась, вон любовь крути лучше, ко мне не лезь, такие как ты пидары тюремные, мне не интересны
Lu LexГуру (2765) 4 года назад
адекватные люди по твоим ответам и комментам сразу увидят что ты за животное.. поэтому можешь не стараться, ты только себя топишь. иди дальше живи в своём лицемерном мирке
Ух ты, а ты не животное?)))) пасешься у меня на странице до сих пор, наговариваешь бездоказательно, чем ты лучше?)))) или докажи или не пизди, и лучше пиздолизничай, у тебя это хорошо получается)))
ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258) 4 года назад
Не у всех есть лишние 30-50 к на съём хаты, а на свою при наших зарплатах заработаешь только к пенсии.