свой авто в своём же мониторе.

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
вчера встал на светофоре. ( у меня камера заднего вида, беспроводная ). "загорелся" монитор. и там я увидел свою машину спереди, как так могло получиться, взади стояла совсем другая марка и другим цветом, но на мониторе именно моя. с моими номерами ?
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Впереди стояла тачка с беспроводной камерой и твоя увидела её
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
взади или в заду? По-русски сзади.
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
К впереди идущей машине подключился с такой же камерой, её сигнал был сильней