Я стала ко всему равнодушна, что с этим делать???

Кто то Ученик (103), закрыт 4 года назад
Меня даже саму пугает, то что мне становиться все равно ...Это так эгоистично, но я не могу ничего поделать с этим... За несколько дней я осознала, что разлюбила своего парня, но связь к нему еще осталась, возможно, это из-за наших частых ссор. Но я почему то сейчас чувствую только родственную любовь. У меня есть несколько друзей из парней, но ничего кроме дружбы я не чувствую к ним. Сейчас мне один друг откровенно признается в любви, но он мне совершенно не интересен и я понимаю как обидно, когда нет взаимности, но не могу же я согласиться встречаться с человеком который мне не нравится. Со временем мне даже на ссоры становиться все равно. Когда узнаю кого то поближе, то мнение о человеке меняется и обычно я заканчиваю контактировать. Я очень хочу почувствовать любовь, но даже симпатии к другим не появляется ((
Лучший ответ
Йцц Тт Знаток (395) 4 года назад
Ты просто повзрослела. Время поставило все на свои места.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Невролог, психиатр, психолог
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
а вопрос-то в чем? как не пойти завтра в школу?!
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
а вы из полной семьи? мама с папой в нормальных отношениях?
MitsuokaOroshi Гуру (3613) 4 года назад
Думаю Вас гложет какая то проблема и выматывает до предела. В таком состоянии все не мило. Отвлекитесь, съездите на отдых и никаких телефонов-просто на едине с самой собой. И возможно в процессе Вы или встретите того самого или просто "разрядитесь" и все наладится