Продажа авто перекупам

Sergeu Pupkov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Продал автомобиль. Снял с учета через госуслуги, так как покупатель не ставил на учет. В итоге оказался перекуп, который продал авто третьим лицам. Так как я снимал с учета авто через госуслуги, то номера остались на авто. "Третьи лица" ездят по ДКП и не собираются ставить авто на учет. Какие могут быть санкции к участникам сего действия??
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Ты снял с регистрации в связи с продажей, остальное тебе по-барабану, налоги не капают, штрафы не приходят.
ldsk65Искусственный Интеллект (116500) 4 года назад
кто сейчас так делает?
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365298) 4 года назад
это их проблемы, заплатят положенное и все
Hugh Искусственный Интеллект (203811) 4 года назад
ездят до первого поста, номера в розыске
tuev Искусственный Интеллект (140595) 4 года назад
Первый же инспектор отберёт у этого "третьего лица" номера. И ему придётся регистрировать машину на себя, если захочет и дальше на ней ездить.