Семейные проблемы, развод

BEL////// Гуру (3039), закрыт 4 года назад
Как исправить ситуацию разлада в семье?
Светлана 26.11.75.
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Восстановить энергетические связи и сделать гармонизацию, пока момент ещё не упущен
Остальные ответы
Future System Мастер (2069) 4 года назад
прибегнуть к мощной магии
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
нечем вас порадовать, мужчина потерял к вам уважение, бережное отношение, по сути чувства почти угасли, вы вызываете раздражение - это сейчас в картах самая сильная эмоция. Никакими психологическими уловками не удастся такую ситуацию спасти, действительно только магическое вмешательство поможет. Не обязательно же привороты делать. но нужно восстановить баланс между вами, пробудить его чувства, иначе в один прекрасный день кто-то из вас уйдет. При том что страдаете вы, но вы можете еще терпеть и прощать. а уйти скорее может как раз ваш муж.