Дадут ли кредит на сырки?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Хватит кормить банки. Кидай номер карты, я те кину на сырки.
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 4 года назад
А мне бы и квартирку бы;)
И домик у моря
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) Губёшки закатай. Ты сырки собиралась в кредит брать.
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Конечно дадут. ))
Но в залог попросят квартиру, машину и контрольный пакет акций Вашего бизнеса.
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
а где же они денутся! Им тоже жрать хочется,... при этом не работая.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Скоро в Пятерочке вроде будут продукты в кредит давать.