В гугле написано что формат отборачного тура чемпионата мира по футболу будет определен 24 сентября а что за формат

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Это не жеребтевка отборочного турнира еще? Что это
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (201732) 4 года назад
Предстоящая Евро сильно изменён и по местам проведения и увеличен состав, а про мир . .что то изменят . .но ничего революционного ..
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
А жеребьевка будет после будет
Остальные ответы
СССР Мастер (1125) 4 года назад
чемпионат мира по футболу впервые пройдёт на Ближнем Востоке, а также впервые в Северном полушарии пройдет осенью и зимой.
в финальном турнире чемпионата мира 2022 года примут участие 32 сборные
Формат:
Второй сезон Лиги наций, возможно, будет частично интегрирован с Европейской квалификацией на чемпионат мира, на примере со стыковыми матчами отборочного турнира чемпионата Европы 2020. На первом этапе, 10 победителей отборочных групп будут квалифицированы на чемпионат мира напрямую. Во втором этапе предлагается добавить 2 лучшие команды из Лиги Наций к 10 командам, занявших 2-е места в отборочных группах, эти 12 сборных должны будут определить в 2 стадиях плей-офф 3 сборные, которые попадут на чемпионат мира. Данный формат предварительно будет утверждён на заседании исполнительного комитета УЕФА 24 сентября 2019 в Любляне, Словения.
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
Я спрашиваю про жеребьевка отборочного турнира а не про это
СССР Мастер (1125) читай про формат дальше
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
Я это и читал в Википедии