Не работает камера

Егор Маркал Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Пытаюсь включить камеру, но возникает такая ошибка, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Ну и при чем здесь автотема? Иди в категорию "компьютеры, связь"
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
Категория не та...
Перезагрузите устройство. Не поможет- переустановка приложения (если оно не вшито). Не поможет- сброс до заводских настроек. Не поможет- в сервис или к продавцу с претензией...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 4 года назад
...сачай с маркета любую камеру если так же то мож нет контакта на шлейфе камеры...