Бывшая девушка этого мужчины мешала нашим отношениям?

Екатерина Кононова Ученик (10), закрыт 1 год назад
Делала приворот на крови бывшая девушка этого мужчины или мешала она как нашим отношениям? Екатерина 31.03.1993 и Константин 16.07.1992
Лучший ответ
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
Не делала и уже о нем забыла.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) 4 года назад
пара не удачная, ушел бы и так.
Екатерина КононоваУченик (10) 4 года назад
Почему, скажите?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) Есть у него серьезный изъян по семейной жизни.