Компьютеры, MS Office

Даниил Александров Ученик (82), закрыт 4 года назад
Можно ли скачать MS Office 2019 32-bit, не удаляя при этом MS Office 2010 (тоже 32-bit)? Конфликтовать не будут? Сбоя системы не будет? Скачивать хотел с сайта
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Скачивать можно.
А если битность совпадает, то и ставить.
Даниил АлександровУченик (82) 4 года назад
То есть, сбоя системы при использовании офисов разных версий не будет?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) Не будет, если все они оригинальные и активированы ключом, а не активатором.