С++ когда нет времени практиковаться в написании кода, что можно зубрить, какие определения?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283273) 4 года назад
То, что будут спрашивать. Весь C++ никто спрашивать не будет, его описание в стандарте - порядка тысячи страниц. Но я сильно сомневаюсь, что будут спрашивать только синтаксис языка, а не решение задач.
со мной на ''Вы''Мудрец (12786) 4 года назад
мне для себя нужно, чтобы лишний раз не лазить в инет, знать какие-то определения, чтобы понимать программистов, например что такое класс, что такое функция и т. д.
Остальные ответы
Niis Просветленный (39545) 4 года назад
А больше нечем заняться?
Читать книги по проектированию ПО, оформлению кода, алгоритмам
Vova Ku Просветленный (21882) 4 года назад
"В конце 19 века Германия была преимущественно аграрной страной" (Б. перемена)