Давайте улыбаться просто так, Улыбки раздавать случайным людям.. Около какого здания стоит молодой человек?

Ягодка Высший разум (200054), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (135852) 4 года назад
Конноспортивный Комплекс "ДУБРОВСКИЙ" Оренбург (посёлок Пушкино).

Конно-спортивный комплекс «Дубровский» строится рядом с поселком имени Ленина в Оренбургском районе.

Уже сегодня у нового конно-спортивного комплекса появился крытый теплый манеж и оборудована конюшня на 70 денников. Также появились спортивное и тренировочное поля со специальным покрытием.

В полный проект «Дубровского» входят комплекс по постою и уходу за лошадьми и комплекс для спортсменов и гостей.

На нем планируют проводить соревнования по конкуру, выездке и кроссу различного уровня. Первые конно-спортивные состязания пройдут на территории «Дубровского» уже в сентябре 2018 года. О перспективах развития конного спорта в Оренбурге поговорили председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ранит Юсупбаев и президент федерации конного спорта Оренбургской области Павел Горин. На встрече обсудили вопросы развития конного спорта в Оренбурге, организации и проведения соревнований. Также поднималась тема перспектив дальнейшего сотрудничества.

https://56nv.ru/news/pod-orenburgom-finishiruet-stroitelstvo-konno-sportivnogo-kompleksa-dubrovskiy

http://orenburg.bezformata.com/listnews/razvitiya-konnogo-sporta-v-orenburge/67524243/

http://www.goldmustang.ru/news/9938.html
ЯгодкаВысший разум (200054) 4 года назад
Молодец!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (135852) Спасибо)
Остальные ответы
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
В России не принято просто так улыбаться. Не искренне это. А искренность больше ценится. А здание вокзал.