Такие чувства и такая любовь - чистая?

Chtfghrdd Vgskdld Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне 18 лет, я встречал одну хорошую личность. Она очень добрая, скромная, веселая, и дружелюбная.
Когда я первый раз её видел, мне хотелось общаться с этим человеком, и она оказалась добрым и чистым человеком на следующий день я решил подерить цветы она принимала, хотя в начале она стеснялся, но я был очень рад, что она взял её.
Я всегда стараюсь с ней быть максимально дружелюбным, помочь её, сказать её теплый слова.
Перед тем, как спать, я сижу и думаю: "Чём я могу её помочь, чтобы её было хорошо?"
Когда она улыбается, я становлюсь вдохновленым человеком.
Я пытаюсь всё больше и больше заделать для её, что-то хорошое для того, что бы её было хорошо.
Но есть проблемы, мой окружение (особенно друзья), давит через большой давление, они говорят, что её внешность не красивая, она немного плотная (может, она не самая красивая девушка на районе, но ещё внешность достаточно нормальная) и. т. д
И ещё у меня есть физический недостаток (я дрищ), и боюсь, что она не принит меня из этого, из-за этого часто парюсь и комплексы возникает.
Я люблю её не за тел (как многие влюблённый пары, которые зациклены на страсть и половых отношений, а в итоге их отношения прекращаются), а потому, что она добрая и даже где-то заботливая.
Голосование за лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Это не любовь а потребность в выражении накопленных чувств
Как говорится, под горячую руку попало)
Без обид
Твой возраст и твой обиход диктует определенную манерность