Если Android TV поддерживает NTFS, то значит в него вшит драйвер NTFS? Ведь Android по умолчанию только exFAT и FAT32.

b g Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 4 года назад
Android тут совершенно не при делах - зависит лишь от того какую файловую систему понимает сам телевизор. Те что поновее понимают, следовательно и Android так же понимает
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 4 года назад
net zavisit
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267218) 4 года назад
телевизор тут мимо кассы, он может быть обычным.
Галерный Искусственный Интеллект (111750) Телевизор тут решающий фактор "устройства высокого класса поддерживают как жесткие диски FAT32, так и NTFS без использования какого-либо программного обеспечения. " Про Android не упомянули))))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
устройства высокого класса поддерживают как жесткие диски FAT32, так и NTFS без использования какого-либо программного обеспечения. Но, как правило, они не могут читать другие форматы, например, HFS или exFAT.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351722) 4 года назад
ядро линукса может подключать разные файловые системы