В настоящее время в 21 веке существует ли полития?? в каком государстве??

максим коваленко Ученик (137), закрыт 4 года назад
в каком государстве существует полития в 21 веке
Лучший ответ
джокер Оракул (60267) 4 года назад
Как таковой политии сейчас нет. Ближе к ней - европейские государства с высоким уровнем жизни.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
КИТЯ ККК2 месяца
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО-ТО, НАДО ПОЧИТАТЬ ИСТОРИЮ))

С ШАМИЛЕМ ВОЕВАЛИ КУМЫКИ И АВАРЦЫ!

В ТО ВРЕМЯ ОБЩИМ ЯЗЫКОМ В ДАГЕСТАНЕ БЫЛ КУМЫКСКИЙ, КК СЕЙЧАС РУССКИЙ!!

ПОНЯТНО?!!!
Не надо врать все песни (их 14) о разгроме Надир-шаха на аварском языке
два на лакском языке и один на даргинском языке! Почти все песно о русско -кавказской войне на аварском языке! Кумыкский язык в Дагестане если бы он был бы межнациональным то все дагестанцы стали бы тюрками! Тюрки пожиратели наций и тюркские языки очень легкие..
С Шамилем воевали русские и пятая колонна из (представителей) предателей всех народов Кавказа!
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
Для политии необходима прямая демократия...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 4 года назад
Думаю что нет, так как на Земле слишком много народа и общего мнения по поводу управления не сложилось.