Налоги на машину платяться за год?

Андрей Александрович Ученик (134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
да, за предыдущие годы
Андрей АлександровичУченик (134) 4 года назад
В плане "за предыдущие годы"? Я просто собираюсь покупать машину, пока не понимаю, что и куда
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) За автомобиль платишь налог за предыдущие годы в 2019 за 2018 в 2020 за 2019
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
за определенное время года пользования т. е если продал в мае то с января по май или купил в ноябре то с ноября по декабрь включительно
ирина ивина Оракул (58893) 4 года назад
В этом 2019 году до декабря я должна заплатить за 2018 год.
Если в этом году купите, то налог будете платить в 2020 году
Андрей АлександровичУченик (134) 4 года назад
А куда налоги платят?
ирина ивина Оракул (58893) Квитанция по почте придет - в банке платить. Можно в налоговой оформить личный кабинет в интернете. Тогда можно там смотреть все свои налоги. Оплачивать в банке или онлайн-банке
Георгий Попов Просветленный (35161) 4 года назад
Платят за прошлый год, до ноября текущего. Квитанции формируются в августе-сентябре.