Насчет "незнакомцев" во снах...

Venom Гуру (2592), закрыт 4 года назад
Иногда, во сне я вижу людей, которых и в жизни никогда не видел и они очень даже живые. Во время сна мне кажется, будто я их всю жизнь знал, рос с ними, дружил и т. д. А после сна, забываю и вспоминаю лишь отрывки из всего этого
Если меня внезпано будят, то остается какая-то недосказанность. К чему бы все это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Сон это игра воображения нашего мозга, а не послание небес.

Тебе кажется что недосказанность, а на самом деле это мозг просто работает и обрабатывает информацию в образно-мыслительном процессе.

Не надо мешать мозгу и волноваться так.

О тонких телах это бред.
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (11639) 4 года назад
У тебя есть тонкие тела, общение на тонком уровне происходит. На физике ты мог пройти мимо человека, а на тонком общение произошло.