Вождение машины несовершеннолетним

Poma tokarev Знаток (298), закрыт 4 года назад
Что будет если меня остановят сотрудники гибдд, учитывая, что я несовершеннолетний, машина без номеров, страховки, документов и владельца?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 4 года назад
Машину заберут, тебя на учет по делам несовершеннолетних как угонщика поставят.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Тачку на прикол. Тебя а отделение до выяснения
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Машина - на арестплощадке! У родителей потеря большой суммы денег. У тебя больные - голова и жопа!
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Поедешь на фабрику по производству корма для кошек и собак, в качестве сырья.
Виталий Прокофьев Ученик (61) 4 года назад
Владельца автомобиля оштрафуют на 30 тыс. руб. Нет страховки - еще 800 руб. Ну и т. д.
Крайне не рекомендую.