Патология родов, как решить

Алина Максимова Ученик (112), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Беременность 39 недель. Мой рост 148, вес сейчас 51, до беременности был 41. Узкий таз. Врач при осмотре обнаружила толстую перегородку во влагалище, которая будет мешать плоду проходить. Она разорвется и будет кровить. Зашивать придется долго и тяжело. вообщем одно мучение. Врач сказала что для меня лучше будет кесарево, и что плод тоже для меня большой (3500). Сама я тоже миниатюрная по строению.
У кого была такая же проблема, и как в итоге родили? ЕР или КС все таки ?
Лучший ответ
Натали Мастер (1927) 4 года назад
Здравствуйте, делайте так, как скажет врач. Узкий таз - это показание к КС. Я думаю, лучше сделать его, так будет лучше и вам и ребенку.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109738) 4 года назад
Делай кесарево. Одна девушка так думала, решила рожать, хотя ей предлагали кесарево. В общем она осталась без ребенка, все равно ей прокесарили, но было поздно. Тогда я поняла, что при сомнениях не нужно рисковать здоровьем ребенка. А не дай бог, инвалид на всю жизнь, это же сразу и вам и ему загубленная жизнь.
Вам здоровья и благополучных родов.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207927) 4 года назад
Если врач говорит --кс, то о чём ещё можно думать и рассуждать?
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
кс. тока кс.
муж потом спасибо скажет. спроси Викторию Бекхэм.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Интересно, что к родам обнаружили какую-то перегородку. Спросите, во-первых, почему так поздно и обратитесь к заведующей за разъяснениями.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199879) 4 года назад
а что тебе так уж важно, - следуй как советует врач- конечно я за кесарево.. если тебе важен живот то попроси чтоб попрек разрезали..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
При таком росте? Да лучше врача слушать. Я 170 см, узкий таз, ребенок 3800 гр, мне реально его давили... педиатр лег на живот. Внутренние разрывы.
Кира Эсторская Профи (997) 4 года назад
Кс. Я бы не рисковала ребенком, слушайте врача.
Андрей Знаток (407) 4 года назад
Делайте кесарево, нет в этом ничего страшного, не известно в Вашем случае, как пройдут ЕР, а КС боль за 3-5 дней пройдет и все будет ок с ребенком.
punica Оракул (67263) 4 года назад
Лучше КС чем ребенок инвалид.