Как быстро досушить тарань?

Настасья Ученик (11), закрыт 4 года назад
Друзья угостили таранью, но она мокрая, а я люблю сухую, как правильно и быстро досушить?
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 4 года назад
На лесочку нанизай и над плитой развесь. В этот же день вряд ли высохнет, дня два подождать придётся. Мне больше нравиться вяленая.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
лесочка может сгореть - лучше над огнём не вешать - с осенней рыбы может капать жирок и гореть \в духовке она сварится \\\ можно рядом с батареей или на кухне но не над плитой и жабры оттопырь как у рыбины с края
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 4 года назад
Быстро не получится Так как если быстро сушить она сверху засохнут а внутри останется сырая повести в темном проветриваемом помещении рыба сама высохнет и вас не буду ждать неприятные сюрпризы