Куда лучше пойти?

Никита Иванов Профи (807), на голосовании 4 года назад
Всегда тянуло к истории, получал хорошие балы по данному предмету, интересуюсь каждый день этим. Но какой может быть спрос на историков?! Где рабочие места для них?

Можно еще медиком... предлагали родители, но по биологии я никак не отличался, как все.

Физика, математика - хорошо получаются. Но я не представляю как связать свою жизнь с цифрами, чертежами и законами физики. Скучно это как то.
Живу в Польше.
Голосование за лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
на юр фак.
Никита ИвановПрофи (807) 4 года назад
Их так много уже что хоть пруд пруди. Ты думаешь что как при СССР каждому выдадут сразу после учёбы место работы или как?
Юрий Котков Оракул (96662) на стажировке себя показать. а ты думал - отучился ( полюбой ) и в дамки?
Никита ИвановПрофи (807) 4 года назад
Вообще, зачем миру так много юристов? А их столько не нужно. И пойдут юристы работать на фабрику или в макдональдз
Вас Ёк Оракул (87087) 4 года назад
В Польше как раз спрос на историков должен быть.
... они ж аки вся цивилизованная бывшая восточная Европа историю сейчас переписывают. ..а физики с матем. там никогда не котировались.
Никита ИвановПрофи (807) 4 года назад
Если бы так было в действительности..
Шурик Жуков Оракул (52198) 4 года назад
Историки только гидами в музеях, сто лет очередь будешь ждать. Медицина хорощо, но она мозги вышибает, много ненужной дряни учить придётся. Иди, куда ноги пойдут, а там определишься. А в Польше везде скучно, не только в физике.
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
А в Польше тебе и виднее). Мы то в России). У нас есть спрос на них.