Программа тренировок на группы мышц

Радомир Шиверский Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Сколько можно делать разных упражнений на мышцу если тренирую её раз в неделю?
Голосование за лучший ответ
Мотиватор Жизни Ученик (97) 4 года назад
1 раз в неделю как то маловато.. ну есть же программы в интернете куча.. Вот я например гантелями по 1 час и занимаюсь по 1 день тренируюсь а потом 1 день отдых.. .Я вот обычно делаю по 5-6 подходов допустим до предела а потом на сколько хватит сил
Sarmat Искусственный Интеллект (202279) 4 года назад
Одно базовое и, если необходимо, одно изолированное.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
12 рабочих подходов. Логично их разнести на 2-4 упражнения.
алекс Искусственный Интеллект (677451) 4 года назад
от стажа и тренированности зависит. новичку по 1-2 на крупные и по 1 на мелкие мышцы. с ростом стажа можно прибавлять по 1 упражнению