Можно ли использовать PSP как джойстик на эмуляторе PS2?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
На PSP установлен FusaGamepad, благодаря нему играю на PPSSPP на компьютере. Можно ли его также настроить на PS2? На сколько я знаю, там L1 и L2 / R1 и R2. И контроллеров тоже вроде два. Получится ли?
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43805) 4 года назад
На PSP нет кнопок R2,L2 и правого стика. Если даже и получится подключить, то играть сможешь только в какие-нибудь платформеры.