Где можно снять однушку не дороже 3000тысяч

Юля Хоменко Знаток (496), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
В Москве. А по сути хоть где, за такое то бабло... 30 000 000 рублей. Вам на сутки или на год?
Алекс Оракул (84374) 4 года назад
если речь про рубли, то можно и купить ее за эту сумму. более того, за эти 30 миллионов рублей можно купить даже несколько квартир.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312472) 4 года назад
За такую сумму, а читается это 30 миллионов (30 000 000) , я и две своих комнаты сдам, а сам в гостинице поживу, но подешевле.
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
вот же эти иносранцы, понаедут, напистят с гору, а потом за мелочь хотят в рай въехать в карете
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Это ж какая должна быть однушка, чтобы снимать её за за три твсячи тысяч, т. е. за три миллиона?! За 3000000 можно снять ЛЮБУЮ квартиру Где угодно. Если речь не о зимбабвийских долларах, конечно.