Почему после дрочки трясутся руки?

Евгений Нескажу Просветленный (23687), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Кровь от мозга отлила к концу
*** Искусственный Интеллект (257558) 4 года назад
Не балуй, Женечка. Ну потому что нервная система не справляется- разве не очевидно?
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
ты правильно начал воздерживаться, но проблема в том, что не нашёл куда реализовать энергию, а она постоянно образуется в человеке и требует своего выхода через творчество и работу. Вот этот момент ты не разгадал. А собственно в этом и вред воздержания будет, если просто сидеть на жопе и "сдерживаться". запускай эксперимент заново и только теперь работай по всем фронтам, чтобы к вечеру отрубался напрочь.
Евгений НескажуПросветленный (23687) 4 года назад
Ох, бать. Веселая у меня жизнь начинается.
Евгений НескажуПросветленный (23687) 4 года назад
Спасибо за дельный совет. Я думал на этом сайте кроме клоунов с тухлыми шутками больше никого не осталось.
Данила Мыслитель (8855) Советы зашибись раздавать, но самому бы выбраться из ямы.. А так да, совсем всё тухло и в мире и здесь на сайте и везде, что касается трезвого взгляда на жизнь и поддержки.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
сколько лет? яйца не могут болеть из-за того что не дрочишь, к урологу обязательно. Сколько лет?