Есть ли пробка?

Олег Першин Ученик (123), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должна ли быть пробковая пробка у вина Canti Cabernet?
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
у всех вин она должна быть вроде как! а то что ты спросил врдяли помогут тут....
Олег ПершинУченик (123) 4 года назад
А вдруг кто-то покупал! Мне попалась бутылка без неё. Может так и должно быть.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) у норм винах насколько я знаю, всегда должна быть пробковая пробка....
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
в гугле нажми - картинки, и забей.