Правда ли, что в сельской местности порой живётся лучше, чем в городской, потому что (вн.)

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 4 года назад
там хоть и меньше бытовых удобств, но гораздо чище и свежее воздух? А если имеется огород, то порой когда припрёт, можно обходиться вообще без денег?
Лучший ответ
Остальные ответы
Харчок Гамзализутдиннов Ученик (139) 4 года назад
с чего ты решил, что там меньше удобств?)
Valeria TВысший разум (633396) 4 года назад
РешилА.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
С огородом и без денег?
Ну да.
Тех же кур кормить надо.
БуряОракул (55373) 4 года назад
Их купить надо ж еще)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну да, и яичницу если что жарить на масле, которое тоже надо купить)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208330) 4 года назад
Здоровому человеку--возможно и правда.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
В отношении "без денег"- да, там проще. Все деревенские детям в городе без проблем снимают жильё.
Alexafo Профи (588) 4 года назад
Лично мне комфортнее в сельской местности там тихо и пруд недалеко, но на огороде не секономишь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
И в селе и в городе живёт народ по-разному. Свежим воздухом сыт не будешь, без здоровья в селе делать нечего.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Конечно, это наивное утверждение, но если во главу угла ставить свой внутренний покой (в том числе от суеты большого города) и пахать как лошадь, но на себя, а не на дядю, то возможно я соглашусь с этим утверждением.
алим Искусственный Интеллект (110195) 4 года назад
Кому как. Для меня "без удобств" не жизнь, а каторга. И чистый воздух там навозом пахнет. А еще нужно кучу стремной обуви, чтоб без каблуков и портить не жалко.
И вообще женщины в селе больше болеют и быстрее старятся.
наталья савкинаПросветленный (49774) 4 года назад
Навоз то всяко лучше, чем выхлоп от МКАД. От него онкологии не бывает. Да и стремная обувь - не самое страшное в жизни.
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
про удобства смешно. все самые современные технологии в нашем доме. в какой-то степени автономные, независимые от кого-то
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Без денег не получится... хотя бы за электричество платить...
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Да за все платить надо и за свет, и за воду, и за мусор, и за землю и за дом, и за газ или дрова.
Лыки драть и валежник собирать, и то разрешение у барина надо спрашивать.
В деревне хозяйство надо держать, а хозяйства. Без вложений не бывает.
Татьяна Мыслитель (6975) 4 года назад
Ох, под впечатлением меня оставил фильм документальный " Счастливые люди", где люди реально выживают. Может за счет огорода и можно пропитаться, но ведь нужна одежда, какие-то стройматериалы, чем-то белье постирать. Совсем без денег не получится.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Мы так и делаем, живём за городом . А в Москве появляется только не на долго . За городом и дышится лучше и спится
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671642) 4 года назад
ну я, к примеру, после 40 лет городской жизни, предпочла деревню.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Ага и работы вагон, это не для ленивых, и знать много надо, иначе даже хрен не вырастет
3DpAcbTeМастер (1015) 4 года назад
у тебя просто в арктике экстремальное земледелие)))) привет)
Arven Armen Оракул (61540) Те не надо знать как обрезать, подвязывать, окучивать, удобрять, пасынковать, когда сеять, как лечить, с чем совместно сажать? да? ну ладно, здрям)
3DpAcbTe Мастер (1015) 4 года назад
да-да, хорошая мотивация заниматься праноедением ...чистый воздух, вода ...и пасись как скотина на лугу))) гы
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
У нас в деревнях магазинные продукты в три раза дороже, чем в городе.