Какое домашнее животное подходит для компаньона на всю жизнь?

Возможно Ян Мастер (1993), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351564) 4 года назад
попугай
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
А сколько живёт попугай?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351564) по-разному, есть и 70 лет (какаду)
Остальные ответы
Джини Макряк Ученик (38) 4 года назад
Немецкая овчарка
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Она живёт всего от силы 15 лет
Джини Макряк Ученик (38) все животные живут мало
Golden Flower Просветленный (39035) 4 года назад
Кошка и собака (одновременно)
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Они живут максимум 20 лет
Golden Flower Просветленный (39035) ну, тогда лошадь.
vik ter Мудрец (13269) 4 года назад
жена муж
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Это не животное
Секрет Знаток (276) 4 года назад
Попугаи (ара, какаду, жако~60-70лет), черепахи (красноухие-30лет, сухопутные до 80лет, но это завистит от вида) лошадь (20-30лет)
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
ара какаду и жако живут по-разному, да и к тому же где я в квартире лошадь буду содержать?
Секрет Знаток (276) Вдруг в будушем в доме жить будешь. Я ж не знала где ты живёшь
• HARM •(GIRL)• Мастер (1879) 4 года назад
Тараканы, всегда будут рядом, главное кормите и до конца жизни будете их наблюдать:)))
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Какие тараканы? Вы издеваетесь? К тому же вот ссылка на скриншот: https://i.imgur.com/o9MNpV3.png
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270417) 4 года назад
Для какого компаньона? Имеете ввиду себя? Так сейчас большинство собак для этого подходят. Походите по выставкам, поприсмвтривайтесь к разным породам, пообщайтесь с владельцами, почитайте информацию о них. И определитесь, какой темперамент вам нужен, тип шерсти, тип морды, размер.
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Да компаньона я имею ввиду не себя, а животное! И кстати, если большинство собак для этого подходят, почему они живут так мало? Это явно не на всю жизнь, и даже не на 30 лет, какой тут компаньон на всю жизнь!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270417) Где вы вообше вычитали, что животное берется на всю жизнь? Вообше, может имелась ввиду жизнь животного. И потом, вы не указали какая у вас собака, насколько она воспитанна, как реагирует на других собак, её возраст и активность.
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Нет таких животных.. Либо животное не компаньон, а просто питомец (типа черепахи), либо далеко не на всю жизнь. Дикие виды животных и экзотику типа слонов не рассматриваю. Единственный вариант - крупный попугай типа жако, ара... При соответствующем уходе долго живут, лет 50-60, если завести в сознательном возрасте, когда по силам оплатить покупку и уход, то как раз на всю жизнь примерно и будет. А если уделять много времени, то вполне сойдет за компаньона.