Как подключить к сети Wi-Fi если ip заблокирован на роутере? Не копаясь в роутере

Иван Софронов Знаток (487), закрыт 3 года назад
Если программа обхода ip для подключения к сети
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266288) 4 года назад
на роутере блокируют мак, а не ип
Пользователь удаленВысший разум (616773) 4 года назад
И ИП.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266288) но это уже совсем дугой этап, тогда уже сеть есть, просто нельзя на какой-то адрес попасть
Айран Просветленный (26485) 4 года назад
с такой аватаркой и такие вопросы.
----
вручную прописать другой ip. в диспетчере устройств подменить мак у сетевки
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266288) 4 года назад
Если сеть с белым списком маков, то опаньки.
Айран Просветленный (26485) это другая задача. уже для старшеклассников
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет такой. Если тебе хозяин роутера не позволит подключиться к его сети, ты никаким образом к ней не подключишься.
Илья Лукьянов Просветленный (40891) 4 года назад
Как обычно.
ип тут вообще не на что не влияет.